Выбираем подарок девушке-Водолею
19.01.201221:44

Что подарить Водолею?

Она непредсказуема, как силы природы.

Она любит свободу и обожает все новое.

Она — увлекательный сплав из озорства и глубоких мыслей.

Она забудет о себе ради друзей.

Её девиз: «Живи сам и дай жить другим!» Ведь она — Водолей!

 

Что же подарить, если ваша любимая или подруга — Водолей?

Девушка-Водолей — просто находка для тех, кто ищет интеллектуального собеседника, веселого друга и сексуальную женщину «в одном флаконе». Она непредсказуема, обладает широкими взглядами на жизнь и часто немного «другая».

Мечты девушки-Водолея очень отличаются от мечтаний обычной женщины, она напевает такие мелодии, которые большинство из нас даже не слышали. Девушка-Водолей как бабочка, которая садится на каждый цветок, но не принадлежит ни одному. Дайте ей насладиться свободой, и она вернется к вам, насытившись своими изысканиями. Она любит свободу и, если вы сможете принять это, она станет любить вас еще больше. 

Если вы хотите, чтобы девушка-Водолей была с вами, будьте верны и честны не только перед другими, но и перед самим собой; не следуйте её правилам, создайте свои и придерживайтесь их неотступно.

Что же будем дарить девушке-Водолею?

  • Во-первых, девушка-Водолей — очень современна. Всевозможные электронные гаджеты приведут ее в восторг. Электронная книга, iPad, новая модель телефона, игровая приставка x-boxs 360 kinect и игры для нее, спортивные часы или будильник-проектор — выбор огромен. Ко всему этому необходимы чехлы, сумки, наклейки - есть где разыграться фантазии одаривающего. 
  • Во-вторых, девушка-Водолей обожает все новое и ультрамодное. Можете смело дарить ей книги по предмету её нынешнего увлечения, подписку на журналы, уроки подводного плавания или игры на гитаре, абонемент на класс йоги или билет на авангардный фильм. Не меньше она обрадуется и модной сумочке, экстравагантному топу или шикарному кобальтовому шейному платку. Одежда, обувь или аксессуары, которые вы покупаете для девушки-Водолея, должны быть на пике моды! Но если вы не можете переступить через свой консерватизм, ориентируйтесь на «правило лодыжки»: купите смешные носки или кольцо на пальчик ноги :)
  • В-третьих, ваша девушка-Водолей любит себя побаловать. День в SPA, ароматические приятности или настоящий китайский чай наверняка порадуют её. Отличный вариант — дарить девушке-Водолею украшения. Её камень — аметист, у вас большой выбор колец, серег, кулонов, брошей :) Не забудьте про косметички и шкатулки для хранения ее сокровищ.
  • Хорошим подарком для девушки-Водолея будут вещи, источающие веселье: открытка с озорной надписью, необычная подушка или забавная обложка на паспорт. Даже снабдив обычный чайник остроумным четверостишием, вы угадаете с подарком своей девушке-Водолею.

 

Выбирайте подарки любимым в нашем интернет-магазине удивительных приятностей!

Poplargirl для "Будь счастливой"

 

Читай также!

Выбираем подарок девушке рожденной под знаком Тельца

Выбираем подарок девушке-Овну

Выбираем подарок девушке-рожденной под знаком Рыб

Выбираем подарок девушке-Водолею

Выбираем подарок девушке-Козерогу

Выбираем подарок девушке-Стрельцу

Лучший подарок для девушки-Cкорпиона

Выбираем подарок девушке-Весам

Оставить отзыв