Лучший подарок для девушки-Cкорпиона
21.10.201119:56

Лучший подарок для девушки-Cкорпиона

Она загадочна и чувственна,

Она любопытна и открыта для приключений,

Она обладает большой внутренней силой и обаянием,

Она видит вас насквозь,

Она ревнива и не даст себя в обиду.

Она – Скорпион.

Что подарить подруге на день рождения, если она Скорпион?

Девушка, родившаяся под знаком Скорпиона, обладает исключительной, таинственной и манящей красотой. Она знает об этом и гордится собой. Не вздумайте врать ей! Она раскусит вас в два счета! Девушка-Cкорпион обожает приключения, лучший отдых для нее – покорение снежных вершин в компании сноубордистов или морских глубин в компании аквалангистов. А после активного дня – танцы ночь напролет. Энергии вашей Скорпионше не занимать.

Что будем дарить девушке-Скорпиону

Во-первых, обязательно упакуйте подарок. Она обожает тайны - подогрейте ее интерес, составив карту маршрута к подарку. Или упакуйте его в двенадцать коробочек. Или напишите миллион записочек, ведущих к сюрпризу.

Во-вторых, чувственность очень важна для девушки-Скорпиона:

  • Если отношения с ней вам позволяют, дарите что-то для сексуальных утех, то, что вы сможете использовать вдвоём в спальне. 
  • Кружева и атлас, экзотические ароматы и масла, корсеты и кожаные вещицы будут шикарным подарком.
  • А еще свечи! Много свечей!

В-третьих, очень сложно угадать, что действительно хочет получить в подарок девушка-Скорпион, поэтому, если она обмолвилась о своих желаниях – запоминайте, а лучше записывайте! И дарите то, что она хочет. 

  1. Девушка-Скорпион знает, что аксессуары говорят о многом, поэтому выбирайте для подарка только лучшее, например изысканную обложку для паспорта, а к ней в комплект визитницу и конверт путешественника.
  2. Подыграйте её увлечению всем таинственным, подарите антибуку «Гадание на клавиатуре», карты таро или учебник по хиромантии. Вы знаете о ее любви к путешествиям? 
  3. Дарите функциональные чемоданчики для косметики, органайзеры для путешественников, путеводители и билеты на самолет, который унесет ее в еще неизведанную страну. 

Каким бы ни был ваш подарок, он должен идти от сердца и быть выбранным с мыслями о вашем Скорпионе! 

Автор: Юлия Маркина

 

 

Оставить отзыв