Выбираем подарок девушке-Козерогу
24.12.201120:16

Выбираем подарок девушке-Козерогу

Она амбициозна и целеустремленна,

Она видит мир таким, какой он есть,

Она стремится к совершенству во всем,

Она романтична и эмоциональна,

Но об этом знают только самые близкие! Ведь она — Козерог!

Что же подарить, если ваша любимая или подруга — Козерог?

Девушка-Козерог очень независима, она знает свои возможности, она стремится достичь совершенства во всем, чем бы ни занималась. Она мечтает забраться на вершину горы, ведь оттуда самый прекрасный вид.

Ее не пугает долгое и сложное восхождение, ведь она распланировала все шаги и будет использовать любые зацепочки, которые могут помочь в ее пути. Зато когда она достигнет цели, то сможет расслабиться и сбросить серьёзность. Но не думайте, что Козерог будет торопиться в своем восхождении, вся ее жизнь — это шажки к цели, и по пути она не забывает радоваться и наслаждаться.

Внешне девушка-Козерог выглядит неприступной и сдержанной, но глубоко внутри она романтична и трепетна. Нужен правильный человек, чтобы разглядеть это. Она поведет вашу любовь в правильном направлении, не мешайте ей. Ваша задача - дать ей почувствовать себя истинной леди, и в награду получите отношения со всеми компонентами счастья.

Что же будем дарить девушке-Козерогу?

Во-первых, девушка-Козерог ценит практичные и полезные подарки. Вещи, которые вы дарите Козерогу, должны быть высокого качества. 

  1. Если вы дарите украшения, то никакой бижутерии, только натуральные камни и драгоценные металлы.
  2. Если вы дарите одежду, то выбирайте то, что находится вне моды.
  3. Хорошим подарком будет шелковый шарф, кашемировая пашмина, перчатки из тонкой кожи. 
  4. Девушки-Козероги не приемлют вычурности и остромодности, если вы не уверены в своем вкусе, подарите сертификат в бутик одежды. Модные эксклюзивные вещи помогут вам в ответе на вопрос что дарить женщинам-скорпионам!

Во-вторых, о целеустремленности девушки-Козерога слагают легенды, поэтому любой подарок, который поможет им на пути к цели, будет воспринят благосклонно. 

  1. Часы, кошельки (только кожа, никаких подделок), визитницы, ежедневники (сдержанные, романтика и цель не совместимы), портфели, ноутбук и сумки для него — хорошие подарки для деловой девушки-Козерога. 
  2. Подарив набор из коллекции обложек Bookcare, вы обязательно угодите своей любительнице практичности и стиля.

Хорошим подарком для девушки-Козерога будут вещи, создающие уют в доме, например, ароматическое попурри.

  1. Английская лаванда точно подчеркнет утонченность ее вкуса, а английские свечи из натурального воска с аромамаслами привнесут неповторимое настроение в дом.
  2. Беспроигрышным вариантом будут белые или красные розы, орхидеи или белые хризантемы. Упаковка не должна скрывать роскошь цветов, иногда можно обойтись совсем без упаковки. 

 

Poplargirl для "Будь счастливой"

Оставить отзыв