Выбираем подарок девушке-Стрельцу
07.12.201121:38

Что подарить, если ваша любимая или подруга — Стрелец?

Она постоянно в движении,

Она всегда открыта новому опыту,

Она идет по жизни, смеясь,

Она откровенна и очень разговорчива,

Не пытайтесь менять ее, позвольте ей быть собой!

Ведь она — Стрелец!

Что же подарить, если ваша любимая или подруга — Стрелец?

Девушка-Стрелец так же подвижна, как пламя — символ ее стихии. Она импульсивна и безгранично уверена в себе. Ее оптимистичный подход к жизни приносит удачу. Она расцветает, когда узнает что-то новое

Девушка-Стрелец — великолепный слушатель, у нее большое сердце и она всегда готова протянуть руку помощи нуждающемуся. У Стрельцов очень развито воображение. Они всегда отлично выглядят, потому что не забывают, что в здоровом теле — здоровый дух! Она всегда говорит то, что у нее на уме! 

Берегитесь: ваша девушка-Стрелец может заскучать, если не будет получать новых впечатлений, удивляйте её каждый день - и будет вам счастье! Итак, что же будем дарить девушке-Стрельцу?

Во-первых, девушка-Стрелец — путешественник, она всегда в движении, исследует новые горизонты, миры, идеи. 

  • Дарите все, что связано с путешествиями. Она будет одинаково счастлива получить и поездку в Европу вдвоем с любимым, и экскурсионный тур по Золотому кольцу с детьми, и импровизированный пикник на свежем воздухе в шумной компании.
  • Если средств на путевку не хватает, подберите коллекцию приключенческих фильмов, благодаря своему богатому воображению девушка-Стрелец с головой окунется в придуманный мир.
  • Можно подобрать аксессуары для путешествий: нескучные обложки на загранпаспорт, наклейки на чемодан, подушку в автомобиль для красоты и удобства.

Во-вторых, шикарным подарком будет абонемент в школу танцев, на уроки верховой езды или на занятия йогой. Стрельцы жаждут узнавать новое, книги по самосовершенствованию, самопознанию и философские трактаты станут отличным подарком.

В-третьих, ваша девушка-Стрелец — неисправимый оптимист. Прикольные и необычные подарки - то, что нужно. 

  • Шикарный котэ с мышом, поселившись на столе, будет радовать ее каждый день.                             
  • Необычная мягкая игрушка-пришелец будет верным спутником в ее путешествиях.
  • А компания пингвинов в гостиной или киска на подсолнухе зададут нужное настроение интерьеру. 

Она обязательно оценит, если вы подарите ароматические свечи, саше, попурри или диффузор. Потому что она верит в большую силу аромата, тонко подобранного для определенной ситуации.

Хорошим подарком для Стрельца будут ювелирные украшения: медальоны, браслеты, кольца, кулоны, особенно с индивидуальной гравировкой. Что бы вы ни подарили, девушке-Стрельцу важно, что вы думали О НЕЙ, выбирая подарок!

 

Poplargirl для "Будь счастливой"

 

Читай также!

Лучший подарок для девушки-Cкорпиона

 

Оставить отзыв