Выбираем подарок девушке-Овну
24.03.201221:34

Выбираем подарок девушке-Овну

Она ярка и энергична,

Она импульсивна и нетерпелива,

Она полна оптимизма и готова принять любой вызов от судьбы,

Она рождена лидировать, а не следовать,

Но в глубине души она ранима и уязвима, как ребенок. Ведь она — Овен!

 

Что же подарить, если ваша любимая или подруга — Овен?

Девушка-Овен любит быть на вершине и не стесняется быть независимой. Обычно она стройна, сильна, обладает гибким тренированным телом. У нее нет отбоя от поклонников противоположного пола. Но человек, которого она полюбит, должен быть так же независим, как и она. 

Попытки привязать ее к кухне и пеленкам потерпят крах. Но если не вмешиваться в ее карьерные стремления, то женщина-Овен будет великолепной женой и матерью. Не вздумайте ее критиковать, особенно прилюдно, она этого не потерпит. Она полностью уверена в своих силах, но если она обратилась к вам за поддержкой, откликнитесь на просьбу, иначе она больше никогда не придет.

Что же будем дарить девушке-Овну?

  • Во-первых, девушка-Овен всегда рада обладать плодами новейших достижений человечества. Подумайте о последних новинках в сфере её увлечений: электронная книга последнего поколения, теннисная ракетка и «умные» кроссовки или еще один объектив к ее камере - выбирайте! Функциональные вещи, помогающие обогнать конкурентов в бизнесе - продвинутый смартфон, новейший ноутбук, удобный ежедневник или стильные кожаные аксессуары - будут кстати.
  • Во-вторых, девушка-Овен открыта приключениям и жаждет новых впечатлений. Она смелая и легко осваивает новое. Подарите ей полет на параплане, прыжок с парашютом или заезд на карт-трэке. Кстати, девушка-Овен холит и лелеет своего железного коня. Поэтому аксессуары для автомобиля - весьма уместны. Современная навигационная система, автомобильные SPA-процедуры или карточка для вежливой парковки станут неплохим подарком.
  • В-третьих, девушка-Овен обладает большой физической и психологической энергией. Ей обязательно нужно "топливо". Рассмотрите вариант похода в этнический ресторан - индийское карри, мексиканские блюда, а может быть, тайская еда на вынос? Можно подарить набор специй или соусов, экзотические вина и аксессуары для их дегустации - все, что поможет ей творить и экспериментировать на кухне в ожидании гостей. Подумайте о пище духовной для вашей неутомимой подруги - подарите ей еще не прослушанные аудиокниги или новые альбомы любимых исполнителей. 

Хорошим подарком для девушки-Овна будут украшения, выделяющие ее из толпы. Она яркая и энергичная, ей не подойдут традиционные драгоценные камни и металлы. Обратите свой взор на коктейльные кольца, яркие аксессуары для волос, крупные подвески и кулоны.

Главное, не заставляйте ждать свою девушку-Овна, пусть она сможет насладиться вашим подарком как можно скорее.

 

Poplargirl для "Будь счастливой!"

______________________________________________________________________________________________

Активное обсуждение на форуме:

Что подарить человеку,у  которого есть все

Подарки детям на праздники

Что подарить любимому мужчине

______________________________________________________________________________________________

Читай также!

Выбираем подарок девушке рожденной под знаком Тельца

Выбираем подарок девушке-Овну

Выбираем подарок девушке-рожденной под знаком Рыб

Выбираем подарок девушке-Водолею

Выбираем подарок девушке-Козерогу

Выбираем подарок девушке-Стрельцу

Лучший подарок для девушки-Cкорпиона

Выбираем подарок девушке-Весам

Оставить отзыв