Как выбрать брендовые портмоне на любой вкус и цвет
03.02.202015:45

Среди мужских аксессуаров портмоне представляет интерес не только способностью быть стильным дополнением образа настоящего джентльмена, но и функциональностью. Это не часы, на запонки и прочие престижные, но практически бесполезные штучки. Портмоне – это, прежде всего удобный практичный кошелек, без которого мужчина не выйдет из дома. Естественно, что у солидного мужчины, знающего себе цену, и этот аксессуар должен подчеркивать его высокий статус или, хотя бы, самооценку.

Где купить качественное имиджевое портмоне для мужчины? В плане безупречного качества лидируют фирменные бутики, где представлена брендовая продукция Cartier, Bally, Emporio Armani, Gucci, Christian Dior и прочих модных домов. Но есть нюанс – цены там не соответствуют уровню доходов среднего украинца. Покупать красивую подделку made in China уважающий себя мужчина не станет. Интернет-гипермаркет аксессуаров Имидж предлагает людям со орегинальное решение – купить высококачественное брендовое портмоне.

Все модели изготовлены в полном соответствии с всемы стандартами. Что до качества, то тоже нет претензий – аксессуары выполнены из качественной кожи и честно прослужат своему владельцу не один год. Так в чем же разница? Разница в цене, причем весьма существенная – в разы!

Какие модели портмоне в этом году в тренде

Портмоне, в отличие от кошелька, не имеет отделения для монет. Все остальное – отделения для пластиковых банковских и дисконтных карт, визиток, купюр присутствует. Для купюр часто используется не отделение, а металлический зажим. В качестве застежки в портмоне используется удобная магнитная кнопка.

Мужское портмоне имеет традиционную конструкцию, которая, в отличие от женских клатчей, почти не подвержена сезонным модным веяниям. Все просто, практично, стильно и функционально:

  • Раскладная книжка Bi-fold состоит из 2-х частей. Одна для банковских карточек, вторая для визиток, дисконтных карт. Посередине зажим для купюр.
  • Портмоне формата Tri-fold более вместительное и функциональное.
  • Дорожный вариант – большое портмоне, в котором найдется место для множества мелочей. Аналог – женский клатч.
  • Есть и компактные модели, в которых нет места для купюр. Их приходится складывать/сворачивать. Кому-то нравится и такой формат.

имиджевые портмоне

Главное в качественном портмоне – кожа. Она может быть любой – гладкой, тисненой, лакированной. Цвет – дело вкуса. А вот ассортимент – это дело магазина Imidge.

Оставить отзыв