Выбираем подарок девушке-Весам
05.10.201119:23

Что подарить Весам

Она — прирожденный дипломат и кокетка, она романтична и очаровательна, она спокойна и общительна,она — идеалистка и сама безмятежность,иногда она нерешительна, изменчива и доверчива,она — Весы.

Что же подарить, если любимая или подруга — Весы?

Девушка, родившаяся под знаком Весов не любит однообразия, очень любит путешествия и обладает острым умом. У нее врожденное чувство прекрасного, а по-настоящему девушка-весы счастлива, только когда находится в гармонии с собой и окружающим ее миром. Ей нравятся красивые вещи и люди, она чрезвычайно любопытна.Её расстраивает пошлость, несправедливость и слепое следование моде. Девушка-весы всегда безупречно одета, она любит смешивать дизайнерские и винтажные вещи.

Что же будем дарить девушке-весам?

Во-первых, подарков должно быть много и дарить их нужно в течение дня один за другим, разжигая любопытство и сдабривая приятными словами.

Во-вторых, избегайте дарить банальности, больше выдумки! Обязательно красиво упакуйте подарок!

В-третьих, не забывайте о романтике! Она будет счастлива, если сможет разделить подарок с вами, особенно если вы ее возлюбленный, поэтому смело дарите билеты на концерт, коллекционные вина или бельгийский шоколад.

Выберете, какую черту личности Весов вы хотите подчеркнуть подарком

  • Если это романтичность и обаятельность, то дарите шоколад, кашемировый свитер или подарочную карту в спа-салон. 
  • Весы ценят чувственные и красивые вещи. Например, подарите ей набор обложек для документов "Чемоданное настроение", она обязательно оценит гармоничное сочетание обложки для паспорта, конверта для путешествий и держателя для карточек.
  • Если вам нравится общительность и любознательность весов, то дарите альбомы по искусству, коллекцию дисков с любимой музыкой, книги, обязательно сериями (весы обожают биографии знаменитостей и сказки-фэнтези), настольные игры для приятного времяпровождения в кругу друзей. 
  • Замечательным подарком будет антибука или милый блокнот для записей
  • Очень пригодится Весам и раздвоитель для наушников, они просто мечтают танцевать под любимую музыку вместе с любимым, оставаясь вдвоём, несмотря на людей вокруг.
  • Если вы хотите поощрить кокетство Весов, то подарите им фотосессию, поход к стилисту или подарочный сертификат в магазин (самостоятельно не покупайте, можете не совпасть со вкусом одариваемой).
  • Прозрачный зонт-трость с пташкой будет идеальным подарком! Весы не обратят внимания на цену подарка, для них важнее ваше внимание и то, насколько вещь красива и необычна.

 

 Выбирайте подарки для своих подруг Весов в нашем интернет-магазине подарков.

 

Читай также!

Выбираем подарок девушке рожденной под знаком Тельца

Выбираем подарок девушке-Овну

Выбираем подарок девушке-рожденной под знаком Рыб

Выбираем подарок девушке-Водолею

Выбираем подарок девушке-Козерогу

Выбираем подарок девушке-Стрельцу

Лучший подарок для девушки-Cкорпиона

Выбираем подарок девушке-Весам

Оставить отзыв