Неуходящий тренд спорт-шик. Кроссовки как важная часть образа
20.09.202118:12

С каждым годом тренд на кроссовки не утихает. Все дело в том, что сникеры - это наиболее универсальная обувь, которую только можно иметь. Она подойдёт не только для деловых и парадно-выходных образов, но и станет “верным другом” в повседневной жизни. Сегодня мы поговорим о базовых моделях кроссовок для любого случая в жизни. 

 

Первая модель, которая стала популярной - Jordan 1 от именитого бренда Nike. Данную пару уже можно смело отнести к классическим моделям. Особенно распространенным стал силует Mid. Он идеально подходит как для образов в стиле спорт-шик, так и для облегающих платюшек мини, юбок и шорт. Помимо внешнего вида кроссовки заполучили популярность за счет качественных материалов, в большинстве своем это кожа, а также благодаря изобилию цветовых вариаций. Достойный вариант для любителей продукции Jordan.

 

Второй экземпляр, который также является хитом продаж - Nike Air Force 1. В современном мире не существует сникерхеда, который не знает, что это за сникеры. Карапули также изготовлены из натуральной кожи. Есть и вариации из переработанных материалов, которые отличаются легкостью и практичностью. 

 

Третьей базовой моделью в вашем гардеробе может стать пара Reebok Workout Plus. Идеальный дизайн и футуристический силуэт помогает модели покорить многие сердца покупателей. Сникеры обладают поразительной стойкостью и прочностью. Гибкая набивка смягчает удары стопы во время ходьбы, а глубокий вырез улучшает маневренность.

 

Еще одним достойным вариантом выступает Converse One Star Pro. Верхняя часть изделия создана из замши, а подошва из облегченной резины. Что уже говорит о том, что комфортные ощущения на протяжении дня гарантированы. И последняя пара про которую мы поговорим - adidas Stan Smith. Ее также можно отнести к разряду классических вариантов. Стильная кєжуал модель, которая берет свое начало с 1971 года. Кожаная модель идеально дополнит любой гардероб сделав его более изящным и стильным. 

 

Теперь вы точно знаете, как выбрать себе вариант на любое событие и не прогадать. Существует конечно множество сникеров, которые уже успели стать классическими, но сегодня мы остановились именно на этих нескольких моделях. Расскажите, какие сникеры вы уже успели оценить, а какие еще сомневаетесь приобретать? 

 

Оставить отзыв