Экскурс в самые модные тренды 2012 года
20.10.201112:04

Все без исключения ведущие дизайнеры прекрасно знают одну непреложную истину: «Новое – это хорошо забытое старое». Можно сказать, что под этой эгидой и проходит мода 2012 года. Ведь практически в каждом тренде, предлагаемом вашему вниманию именитыми кутюрье, можно разглядеть элементы, присутствующие в прошлогодних модных сезонах. Так какие именно модные тренды 2012 года можно выделить из обширного ассортимента коллекций дизайнеров с мировым именем?

 

 

 

 

 

 

Модные тренды 2012.

Брюки ярких расцветок

Брюки, выполненные из тканей прямо-таки «кричащих» расцветок, занимают место фаворитов нового сезона. Вне зависимости от того, будут ли они расклешенными, укороченными, зауженными или с несколько завышенной линией талии, основным трендом все-таки остается броский и яркий цвет. Модные цвета 2012 отличаются крайне насыщенной гаммой, причем дизайнеры не ограничивают вас в сочетании каких-либо оттенков. Самые смелые комбинации, казалось бы несовместимых тонов, позволят вам придать яркости и оригинальности своему образу.

Кожаные юбки.

Многообразие форм этой излюбленной всеми женщинами детали гардероба позволяет каждой представительнице прекрасного пола подобрать модель, оптимально подходящую ей как по фигуре, так и по выбранному образу. Ведущие дизайнеры советуют сочетать юбки, выполненные из кожи, со свитерами и топами, выдержанными в стиле casual.

 

 

 

 

 

 

 

Пончо.

Эта разновидность верхней одежды с каждым годом становится все более модной, благодаря своему удобству и возможностью создания оригинальных ансамблей с другими деталями гардероба. В новом сезоне вашему вниманию также будут предложены различные варианты пончо: классические, повседневные и изысканные.

Юбки с высокими разрезами.

Несмотря на то, что платья-2012 в коллекциях дизайнеров представлены в довольно консервативном виде, их весьма оживляют высокие, весьма сексуальные разрезы на юбках.

Одежда в черно-белой цветовой гамме.

Модные тренды нового сезона 2012 отличаются множеством самых разнообразных сочетаний черного и белого цветов. Например, вы можете создать весьма женственный и сексуальный образ, создав ансамбль из тонкой белой рубашки с брюками и бабочкой, выдержанными в черном цвете.

Полоски и клетки.

Модные в спортивном стиле прошлых сезонов вертикальные полосы сменились горизонтальными полосками довольно ярких расцветок. Одновременно с этим в моду входит клетка самых разных размеров.

Длинное пальто.

Удлиненное пальто является одним из наиболее модных трендов 2012 года. Такая одежда весьма элегантна, тем более в сочетании с нарядами из тканей разной текстуры.

Молодежный стиль «гранж».

Этот крайне яркий и несколько дерзкий стиль уверенно завоевывает все большую популярность. В сезоне 2012 он будет проявляться в легкой небрежности, с использованием многослойности одежд, спущенными петлями на джемперах и пиджаках.

 

Читай также!

Полезные советы: выбираем колготки!

Все, что вы хотели знать о женском деловом костюме!

Ваша сумка и характер - взаимосвязи!

Выбираем модное вечернее платье 2012

Оставить отзыв