Челябинские гандболисты одержали победу в домашней игре
27.02.201511:01

В рамках домашней игры, которая прошла 26 февраля, челябинские гандболисты команды «Локомотив» выиграли у краснодарской команды «СКИФ». Данная игра была четвертьфиналом Кубка России, и завершилась она со счетом 33:29.

Как рассказал Сергей Казанчеев, являющийся администратором челябинского клуба гандболистов, первую игру четвертьфинала Кубка России ознаменовала победа нашей команды. Желание победы наблюдалось у челябинских гандболистов на протяжении всей игры, ведь они усердно держали свое преимущество, что в конечном итоге позволило им выиграть.

По мнению свидетелей этой игры, данный матч стал возможностью для яркого проявления таких гандболистов «Локомотив», как Игорь Чуприна, являющийся голкипером, Иван Ратников – нападающий, Владислав Кошман и Азат Валиулин.

На этот матче присутствовал уже ставший неким символом победы челябинских гандболистов  Сергей Шаль. Это заместитель Бориса Дубровского и председатель попечительского совета ГК «Локомотив», в присутствии которого они еще ни единого разу не проиграли.

Кстати, эта игра стала второй для обеих команд, ведь первый их матч завершился ничьей – счет 27:27. Эти две команды снова встретятся 18 марта в ответной игре, а в случае победы в заключительной игре предварительного этапа гандбольной Суперлиги челябинцы смогут побороться за место в Европейском кубке.

Автор: Щербина К.