Современная бытовая техника
06.11.201914:21

Без современной бытовой техники и гаджетов уже невозможно представить себе комфортную жизнь. С развитием интернета стало удобным приобретать товары, необходимые для обустройства жизненного пространства. Частичку уюта, воплощенную в бытовой технике, каждый найдет в интернет-магазине бытовой техники "ТЕХНОДОМ". Здесь есть все, что нужно для того чтобы сделать жизнь более комфортной, работу - функциональной, а отдых эффективным и приятным.

Своих покупателей ждет интернет-магазин Technodom.kg, где представлен огромный ассортимент товаров высокого качества по приятным ценам. Благодаря функциональному и понятному интерфейсу сайта, обустроить свой быт по последнему слову техники, можно без особых усилий. Портал работает быстро и без сбоев. Для пользователей интернет-магазина разработана функция "личный кабинет", система сравнения выбранных товаров. Четкие фильтры позволяют быстро найти нужные позиции в каталоге, достаточно только поставить "галочку" и кликнуть "показать". При этом не нужно делать никаких лишний манипуляций и перезагружать страницы. Для того чтобы проще было подобрать товары, стоит заглянуть в рубрику "Хиты продаж", в отдельных разделах представлена самая популярная продукция, пользующаяся наибольшим спросом.

Каталог интернет-магазина порадует большим выбором техники, которая разбита на отдельные категории: смартфоны и гаджеты, ТВ, видео, фото, аудио, компьютеры и ноутбуки, дроны и фото, красота и здоровье, техника для кухни, бытовая техника, мебель и домашний интерьер, товары для детей, все для геймеров, транспорт и автомобильные товары. Каждая из представленных категорий разбита на отдельные блоки. Так, в категории "техника для кухни" можно найти товары для хранения и приготовления продуктов и напитков, посуду для приготовления блюд и сервировки стола, кухонное оборудование. В разделе детских товаров можно выбрать аксессуары для колясок, игрушки и игры, канцелярские товары. Автолюбителей порадует выбор аккумуляторов, автомобильной электроники, товаров для ремонта. Достойный ассортимент товаров представлен в категории "красота и здоровье", здесь есть все, начиная от терморасчесок, заканчивая саунами и медицинским оборудованием. Радует сеть и производителями, есть как дорогие бренды, так и более бюджетные.

Процедура покупки не вызовет никаких затруднений. Для начала необходимо выбрать нужные товары из каталога и кликнуть на иконку "купить", после чего откроется форма с указанием выбранного товара, его цены и количества. После этого заказ нужно оформить, заполнив предложенную форму. После оформления покупателям поступает звонок от представителя магазина или приходит сообщение, после уточнения всех деталей, заказ обрабатывается и доставляется по указанному адресу. При желании забрать заказ можно самостоятельно. Оплата товаров производится несколькими способами, в том числе наличными, картой при получении или на сайте.

Интернет-магазин "Технодом" предлагает своим покупателям уникальные условия акций и скидок. В рамках торговой площадки постоянно действуют различные "Супер предложения", постоянным клиентам компания предлагает выгодную программу лояльности "Технобонус". Действующая бонусная программа позволяет накапливать очки с каждой покупки и после использовать их при покупках в магазине. Пользуясь услугами Технодома каждый покупатель может быть уверен в том, что в его доме всегда будет только качественная современная техника по выгодным ценам.

Оставить отзыв