Бизнес идеи. Курсы английского для работы и подготовки к ielts
03.09.201210:55

английский

Название

Курсы английского для работы

Суть идеи

Думая, каким бизнесом заняться, обратите внимание на уже проверенные и готовые бизнес идеи. А конкретно на эту: курсы английского языка. Давайте рассмотрим, в чём суть этой бизнес идеи. Некоторым людям, которые занимаются английским языком, необходимо сдавать такой экзамен, как ielts. А репетиторов, которые подготавливают в этом направлении, очень мало. Если вы отлично владеете английским языком, попробуйте переквалифицироваться или просто освоить новое направление. И для начала подготовить хотя бы одного-двух человек. Кроме этого, вы можете заниматься подготовкой отъезжающих на ПМЖ или готовить людей к разговорному английскому. В общем, выберете ту ветвь, которая вам ближе и в которой вы разбираетесь на 100%.

Первичные затраты

Если вы ищете бизнес идеи без вложений, то эта идея для вас. Единственное, куда вы вложите свои деньги, - это в подготовку самого себя. То есть, подготовив себя на 100%, вы сможете готовить других. Для этого вам придется походить на какие-нибудь курсы повышения квалификации. Темнее не менее, в вашей работе вам нужно будет всё время совершенствоваться. Для полноценной работы запаситесь необходимыми дисками с аудио- и видеоинформацией, а также книгами и словарями. Это единственное ваше вложение.

Как находить клиентов?

Способ 1.

Разрекламируйте себя среди своих знакомых.

Способ 2.

Разместите объявления в интернете или в газете или напечатайте его на листовках и раздайте их студентам возле университета. Именно студенты - ваши главные клиенты. Кроме того, ваши клиенты - и те, кому по каким-то причинам могут понадобиться знания английского языка. Это могут быть и дети, и взрослые мужчины и женщины. В общем, клиента можно найти всегда.

У этой бизнес идеи есть плюс: клиентов вы можете принимать на дому или ходить к ним.

Время занятости

Ваша занятость этим бизнесом будет зависеть от количества ваших клиентов и времени, выделенного на занятия. К примеру, у вас за день может быть только два клиента, и заниматься вы с ними будете хотя бы 2 часа в день. Вы можете придумать график для каждого. Обсудив время, когда им удобно к вам приходить и когда вам удобно их принимать, вы можете заниматься и по 4 часа в день. Всё будет зависеть от уровня подготовки человека и от того, как срочно ему необходимо получить необходимые знания. То есть, этот бизнес очень удобен, так как у вас будет частичная занятость. Составив график занятий, вы увидите, сколько времени у вас остаётся и на что вы его можете потратить.

Примерный доход

Ваш доход будет зависеть от количества людей, которых вы будете готовить и от цены, которую вы установите за занятие. Обычно преподаватели устанавливают определённую цену за час работы. Полученные деньги будут вашим чистым доходом. Как видите, на этой бизнес идеи для женщин можно хорошо заработать, и это без конкретных вложений.

Готовые бизнес идеи на самом деле лежат у вас перед глазами. Вы просто оглянитесь и попробуйте реализовать одну из них. Обладая знаниями английского языка, не пренебрегайте своими знаниями, тем более, что ими можно не только поделиться, но и заработать.

Юля Михайлик специально для "Будь счастливой!"

Оставить отзыв